ГР и Пептиды Aicar

13 Янв 2012
458
57
725
Самара
появился новый чудо-пептид. среди основных достоинств:
  • усиливает обмен веществ;
  • сохраняет мышечный тонус;
  • удерживает мышечную массу;
  • поддерживает высокую спортивную форму даже без тренировок.
Несколько лет назад институт Говарда Хьюза (МИГХ, США), поддерживающий ведущих ученых в области биомедицины из 10 стран мира, объявил об открытии химических соединений, действие которых позволяет человеку поддерживать высокую спортивную форму даже без тренировок. Ими стали пептиды – короткие белки, цепочки которых состоят не из привычных десятков аминокислот, а всего из двух-трех «звеньев». Извлекаются пептиды из различных органов или частей тела млекопитающих животных, поэтому организм человека «принимает» их как собственные, после чего они входят в целенаправленное взаимодействие с нужными «объектами».
Пептиды бывают разными, одни ускоряют процесс обновления клеток, другие повышают иммунитет или оптимизируют кровоснабжение, улучшают зрение или работу печени и т.д. Среди них есть и такие, которые усиливают обмен веществ и влияют на мышцы точно так же, как многочасовые занятия спортом. Препарат на основе этого вида пептидов назвали АЙКАР (AICAR). Имя препарат получил в виде сокращения от научного названия пептида извлекаемого из бедренной мышцы, который именуется 5-аминоимидазол-4-карбоксамидрибофуранозид. Препарат АЙКАР (AICAR) обеспечивает почти 50-процентное увеличение выносливости и скорости расхода жиров (липидов), которые, как известно, служат «топливным» источником энергии.
Изначально исследования возможностей пептидов было продиктовано военными целями. Ученые хотели найти безопасный и эффективный способ повысить сопротивляемость организма в экстремальных условиях, и тем самым, поднять боеспособность солдата. Работы в этом направлении велись и нашими соотечественниками, профессорами Военно-медицинской академии Владимиром Хавинсоном и Вячеславом Морозовым еще в 70-х годах ХХ века. Точку в многолетних изысканиях спортивной «чаши Грааля» поставил Рональд Эванс (Ronald Evans) и его коллеги-биохимики. Сегодня АЙКАР (AICAR) широко используется как эффективная замена традиционному допингу в спорте, где сила и выносливость не менее, а порой и более важна, чем при ведении боевых действий.

Грандиозный эффект АЙКАР (AICAR) оказывает в тех случаях, когда спортсмены, занимающиеся любыми подвижными видами спорта, от бега, до футбола, вынуждены пропускать тренировки. Прием препарата позволяет без каких-либо физических нагрузок и восстановительных процессов сохранять мышечный тонус, удерживать мышечную массу и превосходную физическую форму в целом.
Принципиальное отличие препарата АЙКАР (AICAR) от допинга заключается в том, что он не обладает психостимулирующими или транквилизирующими свойствами, а «работает» за счет изменения активности генов мышц. Кроме того, он не вызывает привыкания и зависимости. Отзывы о препарате, свидетельствуют о том, что он очень эффективен для тех, кто следит за своим физическим состоянием и в первую очередь, за телом. Кроме того, АЙКАР (AICAR) идеален для людей, которые по состоянию здоровья или из-за нехватки свободного времени не в состоянии полноценно заниматься спортом. Кстати, лаборатория Рональда Эванса в Калифорнии, не единожды совершавшая «прорывы» в области генетики и биохимии, продолжает работать над совершенствованием препарата.
особенно понравилось вот это:
...усиливают обмен веществ и влияют на мышцы точно так же, как многочасовые занятия спортом...
т.е. теперь можно вообще не тренироваться, мыщцы будут сами расти

nik7777

Модератор
13 Янв 2012
4,897
3,667
1,400
Ну, это генник и не очень новый, вообщем то...

kostiksh

Местный
23 Янв 2012
95
11
705
ССылку на дилов студию, прайс заценим)

Вообще по генникам очень интересен 1 момент: какой с них откат?

nik7777

Модератор
13 Янв 2012
4,897
3,667
1,400
Судя по фото - торгует Самовар. В белом списке.

Похоже, что кто-то из китайцев решил запустить. Генник от нонейм... Я бы поостерегся...

• Нравится
Реакции: 1 человек

URRI

Завсегдатай
1 Мар 2012
1,329
180
760
50
Жопа , конечно ....Вот так вот пускать в свободную продажу...для абы кого...или изначально знают что продукт пустой )

• Нравится
Реакции: 1 человек

kostiksh

Местный
23 Янв 2012
95
11
705
Похоже, что кто-то из китайцев решил запустить. Генник от нонейм... Я бы поостерегся...
ды я в принципе такой вариант не просматриваю в перспективе многих лет, даже пусть архичистого производства. Мне еще детей завести надо, да и от традиционных витаминок прет. А от этих всех новинок хз что через 10-15 лет может вылезти))

Жопа , конечно ....Вот так вот пускать в свободную продажу...для абы кого...или изначально знают что продукт пустой )
Кстати, очень интересный способ беспалевно тестить всякую хрень, никто претензий не предъявит. Правда и четкой картины работы препараты не получишь, но вот "выживет-невыживет, откажут ли почки" -- вполне себе узнать можно....

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
13 Янв 2012
1,867
301
805
говно это, неужели не понятно.

и к пептидам это отношения вообще не имеет, даже близко, как и к гр. в словаре хотя бы просто гляньте что такое пептид.

минимальные с генников откаты, только это не аас ни разу в плане воздействия на организм.

не растут с них мышцы сами. они с них вообще не шибко-то растут. там другие веселые эффекты. есть, например, мнение что топовые атлеты в том же кроссфите заряжены как раз подобными штуками)

• Нравится
Реакции: Sprut

PHL

Белый Список
26 Июн 2012
88
46
715
АЙКАР как раз таки тем и хорош, что хорош он с GW1516... А вообще тема да, крутая! Каков ценник при такой концентрации? Я сразу скажу шлак или нет, ибо знаю себестоимость 1кг сырья, и сам пускаю слюну, но тут надо хату в Москве отдать чтобы купить =)

URRI

Завсегдатай
1 Мар 2012
1,329
180
760
50
@PHL, да там ценник в розницу .... вроде как 700рублей за флянец ))))

Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
13 Янв 2012
1,867
301
805
говорю же - хуита. Там в лучшем случае пептидники какие-нибудь набадяжены. Рядовой юзверь все равно не разберет.
Щас генники на слуху просто стали.. клевый способ срубить бабла.

PHL

Белый Список
26 Июн 2012
88
46
715
Остаётся кому то только дать около двушки баксов чтобы проверить, эти продукты очень длинные, ранее чем через месяц-полтора не ясно. А надо 100мг в день Айкара...

Mikhail

Новичок
13 Июл 2012
28
7
700
Москва
Aicar + GW501516 отличное сочетание для выносливости.
Время восстановления после тренировок сократилось, что для меня важно, т.к я не слишком высноливый.
Необходимая вещь для серьёзных кроссфитеров.

• Нравится
Реакции: Sprut

Sprut

Новичок
27 Дек 2014
25
2
700
+1 к айкар и дживи. К настоящим конесно же. Знакомый с них реально летал. Только на допинге пробе запалили. А он их бросил за пол года до старта.

Sprut

Новичок
27 Дек 2014
25
2
700
Aicar + GW501516 отличное сочетание для выносливости.
Время восстановления после тренировок сократилось, что для меня важно, т.к я не слишком высноливый.
Необходимая вещь для серьёзных кроссфитеров.
В кроссфите же тоже есть ДК?