VIP Магазин AdamShop.club - магазин а’стероидов старины Адама!

Adam

Белый Список
7 Сен 2018
1,259
3,196
500
Здравствуйте друзья. После стольких лет общения с клиентами, которые уверяли меня в необходимости открыть свой магазин спортивной фармакологии, ответственно заявляю ВЫ победили!)

Доверие клиентов и форумчан, которые становятся добрыми друзьями, приходит со временем.

За годы нашего общения на форумах, спасибо Вам за искренность и за то, что верите продуктам которые я представляю, за которые несу ответственность. Я в свою очередь с 2012 года на рынке фармакологии, стараюсь и даю максимально возможное качество продукции.

В моем магазине AdamShop.club - спортивная фармакология от Адама
я представляю свою линейку спортивной фармакологии AdamLabs.

AdamLabs - линейка препаратов названная моим именем, а это много значит и о многом говорит.

Изготовленная на фармацевтической фабрике под моим контролем. По согласно составу, который я и команда фармацевтов технологов, в свое время разработали в 2012 году для Вермодже, затем в 2014 году для завода EPF SRL.

Я постарался дать клиентам максимально удобную цену на AdamLabs, чтобы каждый желающий не зависимо от достатка, за небольшие деньги мог приобрести заводские препараты.

Это не все сюрпризы, магазин AdamShop.club берет на себя дистрибьюцию Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd в РФ. Уже завтра по договорённости с владельцами марки банер AdamShop магазина располагаться на сайте gd-pharm.hk. Я дам Вам на эту легендарную марку лучшие цены.

Отправки из РФ в РФ. Никакой контрабанды! Минимальный заказ 1000 рублей.

Емейл для связи со мной : info.adamshop@gmail.com

Адрес магазина : AdamShop.club -спортивная фармакология от Адама

Форум магазина : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм для связи со мной: @adam111000

Чат в телеграмм:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

!!! НАКОПИТЕЛЬНАЯ ПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА СКИДОК В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ !!!

8B547D27-8086-4A98-BAAC-734195251627.jpeg

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Adam

Белый Список
7 Сен 2018
1,259
3,196
500
Добрый вечер. А не подскажите с чем связано , что EPF сейчас не производят premium line ?
Добрый. Народ путается что брать, что лучше? Да все оно хорошее.
Скорее всего, чтобы не было путаницы с базовой линейкой
В точку.

• Нравится
Реакции: Chantico и helmetgt

Adam

Белый Список
7 Сен 2018
1,259
3,196
500
Адам, сам с других форумов ушел?
Мы зрелые и самостоятельные. Более 10 лет на рынке. На БиЧс у нас ветки VIP.
БиЧс наш основной ресурc, был, есть и будет с 1 дня открытия магазинов AdamShop и Somatoged.
Решение уйти с трёх из многих форумов принял я сам, но еще на четырёх форумах представлены наши магазины. Плюс два чата телеграм канала. Ресурсы и социальные сети, каналы развиваются в ногу со временем, благо у нас сейчас нет зависимости и нужды в других дополнительных, схожих между собой по контенту форумов.

Последнее редактирование:

Chantico

Администратор
28 Окт 2019
7,851
14,509
1,458
Добрый день, в AdamShop лучшая сезонная скидка на старейшую линейку с богатой хорошей историей Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd. Переходим в магазин по ссылке : Golden Dragon Pharmaceuticals

Посмотреть вложение 21086
Adam, GD тоже хороший бренд {cat (15)} Да и в голосованиях он далеко не на последнем месте!

Bender Bending Rodriguez

Балтиец
4 Мар 2019
19
138
55
Все просто волшебно ! Упаковка , доставка , сроки продукции - доволен как слон . Спасибо Адаму и команде за продукт и работу !

1A295873-CCF1-44EE-8252-42664ED6FD86.jpeg

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Adam

Белый Список
7 Сен 2018
1,259
3,196
500
Все просто волшебно ! Упаковка , доставка , сроки продукции - доволен как слон . Спасибо Адаму и команде за продукт и работу !
Спасибо огромное, отличнейший набор и выбор! AdamLabs Ура! Ура! Ура!

NewsMaker

Модератор
7 Сен 2018
1,207
1,215
250
Привет. Ребята как трен энка от Адама и ГД? А также турик ГД? Отзывов почти нет
Трен энка от AdamLabs более чем хороший, я уже 3 флакон заказал. Плюс он на тестах был, его вроде флаконов 30 раздали. Нареканий нет.
Трен ГД не знаю, не пробовал. eshams у тебя идёт сейчас турик ГД, что скажешь?

eshams

Тестер
17 Сен 2018
276
483
120
Трен энка от AdamLabs более чем хороший, я уже 3 флакон заказал. Плюс он на тестах был, его вроде флаконов 30 раздали. Нареканий нет.
Трен ГД не знаю, не пробовал. eshams у тебя идёт сейчас турик ГД, что скажешь?
Ем и радуюсь, хороший турик. Уж я турик от метана отличу)) Девушка моя оксану ГД лопает.

Adam

Белый Список
7 Сен 2018
1,259
3,196
500
Привет. Ребята как трен энка от Адама и ГД? А также турик ГД? Отзывов почти нет
Бери не пожалеешь! Естественно я советую AdamLabs. Он продаётся у меня, он делается нашей командой технологов, мы стараемся дать и даем лучший сервис нашим дорогим клиентам. Да не скромно, но все это возможно благодаря сумасшедшему труду. Я благодарен нашим клиентам, их отзывы стимулируют дать им лучшее : продукцию, сервис, отношение, ведь они достойны только самого лучшего, а их благодарность, лучшая награда для меня!

Последнее редактирование:

ander

Местный
19 Янв 2020
80
106
53
40
А какой цвет трена в линейке Адам лабс? И почему трен, допустим энантат, бывает чуть ли не красным, и светло жёлтым? Потому что я юзал трен э от епф почти красный, мне понравился, хоть и немного болюч на мне.. Юзал трен э др.производителя,светло жёлтый, ну очень слабенький.. Потом вычитал, что настоящий трен что энка, ацетат, должны быть тёмного жёлтого цвета или рыже красными

• Нравится
Реакции: Chantico

Adam

Белый Список
7 Сен 2018
1,259
3,196
500
А какой цвет трена в линейке Адам лабс? И почему трен, допустим энантат, бывает чуть ли не красным, и светло жёлтым? Потому что я юзал трен э от епф почти красный, мне понравился, хоть и немного болюч на мне.. Юзал трен э др.производителя,светло жёлтый, ну очень слабенький.. Потом вычитал, что настоящий трен что энка, ацетат, должны быть тёмного жёлтого цвета или рыже красными
Расскажу. Кто еще кроме меня донесёт правильную информацию) На самом деле трен не должен быть тёмный, это заблуждение. Чем темнее тем меньше плюсов, у трена низкая температура плавления, высокая температура - скажем как при приготовлении тестостерон ципионата, его скажем чуть портит, нет он работает конечно. Все басни о трен цвета кока/колы, это от нехватки информации и базовых знаний фармацевтики.
Для приготовление трена нужен фармацевтический реактор, с контролем температурного режима.
Дома ой как сложно сделать трен идеально, можно конечно, но придётся сильно заморочится градусником и охлаждением раствора, в течении нескольких часов, даже не представляю как.
Каждый дополнительный час термической нагрузки на масло, в котором растворен тренболон, делает его темнее, как в детстве сахар жгли на ложке.

Герка

Новичок
20 Янв 2020
15
24
18
33
Расскажу. Кто еще кроме меня донесёт правильную информацию) На самом деле трен не должен быть тёмный, это заблуждение. Чем темнее тем меньше плюсов, у трена низкая температура плавления, высокая температура - скажем как при приготовлении тестостерон ципионата, его скажем чуть портит, нет он работает конечно. Все басни о трен цвета кока/колы, это от нехватки информации и базовых знаний фармацевтики.
Для приготовление трена нужен фармацевтический реактор, с контролем температурного режима.
Дома ой как сложно сделать трен идеально, можно конечно, но придётся сильно заморочится градусником и охлаждением раствора, в течении нескольких часов, даже не представляю как.
Каждый дополнительный час термической нагрузки на масло, в котором растворен тренболон, делает его темнее, как в детстве сахар жгли на ложке.
Привет, провирон ожидается?

• Нравится
Реакции: Чус, Chantico и Adam